Navigieren in Langrickenbach

Gemeinderat

Porträt Denise NeuweilerDenise Neuweiler
Gemeindepräsidentin
Ressort Werke, Soziales  und Gesundheit

Tel. 071 694 59 10
denise.neuweiler@langrickenbach.ch


Urs Schär Porträt Urs Schär
Vize-Gemeindepräsident
Ressort Umwelt

Tel. 071 411 88 20
urs.schaer@langrickenbach.ch


Porträt Albert StäheliAlbert Stäheli
Ressort Tourismus und Freizeit 

Tel. 071 411 77 87
albert.staeheli@langrickenbach.ch


Porträt Thomas MettlerThomas Mettler
Ressort Landwirtschaft, Flurwesen und Finanzen

Tel. 071 690 02 64
thomas.mettler@langrickenbach.ch


Porträt Silvia SchmiedSilvia Schmied
Ressort Gesellschaft

Tel. 071 411 52 89
silvia.schmied@langrickenbach.ch


Porträt Andreas FerraroAndreas Ferraro 
Ressort Sicherheit

Tel. 071 620 09 06
andreas.ferraro@langrickenbach.ch


Porträt Martin StadlerMartin Stadler
Ressort Bau

Tel. 071 690 08 68
martin.stadler@langrickenbach.ch


Porträt David BlatterDavid Blatter
Gemeindeschreiber

Tel. 071 694 59 15
david.blatter@langrickenbach.ch


Ressortzuteilung  [PDF, 18.0 KB]  (Stand: 1. Juni 2019)